Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$36.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.4M |
| Зарплаты персонала | $87K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $779K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$8.1M |
$4.3M |
$3.8M |
$57.4M |
| Dec 2026 |
$11.6M |
$4.3M |
$7.3M |
$53.6M |
| Nov 2026 |
$14.4M |
$4.2M |
$10.1M |
$46.3M |
| Oct 2026 |
$11.2M |
$4.3M |
$6.9M |
$36.2M |
| Sep 2026 |
$17.2M |
$3.2M |
$14.0M |
$29.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |