Годовой фонд зарплат
$1.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $84K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$131.7M |
| Jul 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$131.9M |
| Jun 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$132.0M |
| May 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$132.2M |
| Apr 2034 |
$7K |
$155K |
$-147K |
$132.3M |
| Mar 2034 |
$7K |
$155K |
$-147K |
$132.5M |
| Feb 2034 |
$7K |
$155K |
$-147K |
$132.6M |
| Jan 2034 |
$3.3M |
$154K |
$3.2M |
$132.8M |
| Dec 2033 |
$1.6M |
$155K |
$1.4M |
$129.6M |
| Nov 2033 |
$1.4M |
$155K |
$1.3M |
$128.2M |
| Oct 2033 |
$707K |
$155K |
$552K |
$126.9M |
| Sep 2033 |
$2.9M |
$155K |
$2.8M |
$126.4M |