Годовой фонд зарплат
$9.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $67K |
| ТВ-бонус за место | $7K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $80K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $921K |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $6K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$162K |
$1.1M |
$-942K |
$-992K |
| Oct 2026 |
$139K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-54K |
| Sep 2026 |
$93K |
$688K |
$-596K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |