Трансферный бюджет
357.4K
Годовой фонд зарплат
$3.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $55K |
| ТВ-бонус за место | $11K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $10K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $272K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$90K |
$387K |
$-296K |
$266K |
| Oct 2026 |
$459K |
$415K |
$44K |
$563K |
| Sep 2026 |
$90K |
$207K |
$-116K |
$519K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |