Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $51K |
| ТВ-бонус за место | $157 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $28K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $100K |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $739 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$79K |
$256K |
$-177K |
$-47K |
| Nov 2026 |
$2K |
$255K |
$-252K |
$130K |
| Oct 2026 |
$2K |
$252K |
$-250K |
$382K |
| Sep 2026 |
$2K |
$170K |
$-168K |
$632K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |