Годовой фонд зарплат
$71.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.0M |
| ТВ-бонус за место | $595K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.0M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $46K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $176K |
| Содержание объектов | $966K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$10.5M |
$8.2M |
$2.3M |
$92.0M |
| Aug 2028 |
$7.6M |
$7.0M |
$575K |
$89.7M |
| Jul 2028 |
$8.0M |
$6.6M |
$1.4M |
$89.1M |
| Jun 2028 |
$33.4M |
$6.6M |
$26.8M |
$87.6M |
| May 2028 |
$7.6M |
$8.9M |
$-1.3M |
$60.8M |
| Apr 2028 |
$7.6M |
$7.4M |
$230K |
$62.0M |
| Mar 2028 |
$7.8M |
$6.8M |
$934K |
$61.7M |
| Feb 2028 |
$7.7M |
$8.4M |
$-719K |
$60.7M |
| Jan 2028 |
$7.0M |
$9.1M |
$-2.1M |
$61.4M |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$7.7M |
$-1.3M |
$63.5M |
| Nov 2027 |
$5.8M |
$8.3M |
$-2.5M |
$64.8M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$7.7M |
$-1.9M |
$67.3M |