Годовой фонд зарплат
$202.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.7M |
| ТВ-бонус за место | $573K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $21.9M |
| Зарплаты персонала | $143K |
| Амортизация трансферов | $1.4M |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1.3M |
| Содержание объектов | $948K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$7.4M |
$25.6M |
$-18.2M |
$50.7M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$25.8M |
$-19.4M |
$67.5M |
| Oct 2026 |
$7.3M |
$30.4M |
$-23.0M |
$85.6M |
| Sep 2026 |
$28.5M |
$21.2M |
$7.3M |
$107.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$165.1M |