Годовой фонд зарплат
$6.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $574K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $50K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $600K |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $151K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.4M |
$-332K |
$-10.8M |
| Dec 2027 |
$405K |
$879K |
$-473K |
$-10.4M |
| Nov 2027 |
$378K |
$897K |
$-518K |
$-10.0M |
| Oct 2027 |
$161K |
$929K |
$-769K |
$-9.5M |
| Sep 2027 |
$103K |
$782K |
$-678K |
$-8.7M |
| Aug 2027 |
$95K |
$736K |
$-641K |
$-8.0M |
| Jul 2027 |
$95K |
$749K |
$-654K |
$-7.4M |
| Jun 2027 |
$143K |
$708K |
$-565K |
$-6.7M |
| May 2027 |
$28K |
$762K |
$-734K |
$-6.1M |
| Apr 2027 |
$38K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-5.4M |
| Mar 2027 |
$42K |
$882K |
$-839K |
$-4.0M |
| Feb 2027 |
$42K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-3.2M |