Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $17K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $18K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $367K |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $812 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$38K |
$514K |
$-477K |
$-726K |
| Oct 2026 |
$37K |
$697K |
$-660K |
$-251K |
| Sep 2026 |
$53K |
$405K |
$-352K |
$409K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |