Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $450 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $441K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $187 |
| Проценты по долгам | $11K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$5K |
$623K |
$-618K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$5K |
$614K |
$-609K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$102K |
$859K |
$-757K |
$-681K |
| Sep 2026 |
$60K |
$483K |
$-423K |
$76K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |