Годовой фонд зарплат
$20.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $396K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $19K |
| Содержание объектов | $886K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2031 |
$2.9M |
$2.9M |
$33K |
$102.7M |
| Mar 2031 |
$2.9M |
$2.8M |
$97K |
$102.7M |
| Feb 2031 |
$2.5M |
$2.6M |
$-131K |
$102.6M |
| Jan 2031 |
$5.8M |
$2.5M |
$3.3M |
$102.7M |
| Dec 2030 |
$5.5M |
$2.6M |
$2.9M |
$99.4M |
| Nov 2030 |
$5.4M |
$3.2M |
$2.2M |
$96.5M |
| Oct 2030 |
$3.7M |
$2.7M |
$952K |
$94.2M |
| Sep 2030 |
$5.7M |
$2.7M |
$3.0M |
$93.3M |
| Aug 2030 |
$2.1M |
$2.6M |
$-537K |
$90.3M |
| Jul 2030 |
$2.5M |
$2.7M |
$-187K |
$90.8M |
| Jun 2030 |
$2.4M |
$2.6M |
$-216K |
$91.0M |
| May 2030 |
$2.8M |
$2.7M |
$112K |
$91.2M |