Годовой фонд зарплат
$14.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $689K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$3.1M |
$2.6M |
$441K |
$6.9M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$2.0M |
$915K |
$6.5M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$5.6M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$181K |
$4.3M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$4.1M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$2.0M |
$981K |
$2.6M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.1M |
$1.6M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.8M |
$500K |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.5M |
$1.5M |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-265K |
$-5.5M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-286K |
$-5.2M |