| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Главный скаут | 7 | 0 | 54% | 01.01.2027 | Западная Европа |
| Axel Batshuayi | Скаут | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Axel De Bruyne | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.01.2027 | Западная Европа |
| Youri Boyata | Помощник тренера | 1 | 0 | 38% | 03.08.2026 | |
| Lois Mignolet | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | GK | 23 | Young Boys | Christian De Bruyne | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 133 | 65% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Łukasz Łakomy | DM | 26 | Young Boys | Christian De Bruyne | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 115 | 65% | 100% | 2.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jean-Kévin Duverne | DL | 30 | FC Nantes | Christian De Bruyne | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 113 | 65% | 100% | 1.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Cassius Mailula | AMC | 26 | Toronto FC | Christian De Bruyne | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 115 | 48% | 100% | 1.7M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Emran Soglo | DL | 22 | Sturm Graz | Christian De Bruyne | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 103 | 48% | 100% | 550.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Boris Lambert | DC | 27 | Willem II | Christian De Bruyne | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 98 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Stan Naert | ST | 19 | Club Brugge | Axel Batshuayi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 121 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Bremer | DC | 30 | Juventus | Axel De Bruyne | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 159 | 40% | 125% | 34.0M | — | — | — | |
| Tobias Lawal | GK | 27 | Racing Genk | Christian De Bruyne | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 103 | 40% | 84% | 2.8M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Aleksandar Stanković | DM | 22 | Club Brugge | Youri Boyata | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 38% | 100% | 230.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tobias Lawal | GK | Racing Genk | #7 | #43 | Рассмотреть | 122 | 103 | 28% | 84% | 2.8M | Активный | |
| Lawrence Ati-Zigi | GK | FC St. Gallen | #7 | #43 | Рассмотреть | 109 | 91 | 28% | 81% | 1.2M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #43 | GK | 144 | 21–29 | 8.3M | Christian De Bruyne | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #45 | ML | 152 | 21–29 | 8.3M | Axel Batshuayi | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #46 | FL | 154 | 21–29 | 8.3M | Christian De Bruyne | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | KV Kortrijk U20 | #7, #9, #10 | |
| Axel De Bruyne | Westerlo U20 | #7, #9, #10 | |
| Axel Batshuayi | Waasland-Beveren U20 | #7, #9, #10, #16 | |
| Axel Batshuayi | Mouscron U20 | #7, #9, #10 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ardian Bajrami | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Kévin Duverne | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cassius Mailula | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emran Soglo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Lawal | Продолжить наблюдение | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lawrence Ati-Zigi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian De Bruyne | Ardian Bajrami | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Łukasz Łakomy | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Jean-Kévin Duverne | За | 1.01 | 65% | Подходит по роли |
| Christian De Bruyne | Cassius Mailula | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Emran Soglo | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность |
| Christian De Bruyne | Tobias Lawal | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Al-Hassan Kamara | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Al-Hassan Kamara | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eren Elmalı | Charleroi | DL | Защитник | 110 | 127 | 65% | 5.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Djaló | Charleroi | DR | Защитник | 104 | 126 | 65% | 3.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Wagner Pina | Charleroi | DR | Защитник | 106 | 126 | 65% | 4.5M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Filip Szymczak | Charleroi | AMR | Полузащитник | 93 | 111 | 65% | 3.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Levent Mercan | Charleroi | DL | Защитник | 108 | 124 | 65% | 4.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Jayden Oosterwolde | Charleroi | DL | Защитник | 109 | 127 | 65% | 5.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Rıdvan Yılmaz | Charleroi | DL | Защитник | 111 | 140 | 48% | 6.1M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | Защитник | 77 | 90 | 58% | 750.0K | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | Нападающий | 91 | 112 | 65% | 2.7M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Yoni Gomis | Waasland-Beveren | DC | Защитник | 95 | 117 | 65% | 2.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | Защитник | 79 | 90 | 65% | 850.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 | |
| Marin Šotiček | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 99 | 121 | 65% | 2.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 94 | 110 | 65% | 2.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ebrima Colley | Waasland-Beveren | AMR | Полузащитник | 97 | 119 | 65% | 3.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | Нападающий | 88 | 124 | 65% | 2.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim Salah | KV Mechelen | AML | Полузащитник | 108 | 127 | 65% | 6.5M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Bénie Traoré | KV Mechelen | AMR | Полузащитник | 110 | 130 | 65% | 7.5M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Jean-Kévin Duverne | KAA Gent | DL | Защитник | 90 | 113 | 65% | 1.7M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | Защитник | 108 | 120 | 65% | 5.1M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Ardian Bajrami | OH Leuven | GK | Вратарь | 100 | 133 | 65% | 1.4M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Łukasz Łakomy | OH Leuven | DM | Защитник | 97 | 115 | 65% | 2.8M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | Защитник | 78 | 103 | 65% | 700.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Ibrahima Dabo | Zulte Waregem | AMR | Полузащитник | 106 | 132 | 48% | 4.2M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Alan Virginius | Zulte Waregem | AMR | Полузащитник | 96 | 115 | 48% | 2.7M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| John Mellberg | Mouscron | DC | Защитник | 106 | 135 | 48% | 2.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | Полузащитник | 91 | 115 | 65% | 2.8M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Wilfried Singo | KV Oostende | DR | Защитник | 112 | 134 | 48% | 5.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Mathys Angély | Anderlecht | DC | Защитник | 102 | 129 | 48% | 2.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Lentinelly | Sint-Truiden | GK | Вратарь | 95 | 109 | 48% | 1.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Daiki Hashioka | KAA Gent | DR | Защитник | 91 | 111 | 48% | 1.8M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Boris Lambert | KV Kortrijk | DC | Защитник | 81 | 98 | 48% | 850.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Tobias Lawal | Вратарь | 104 | 26.07.2027 | 40% | Рассмотреть |
| Lawrence Ati-Zigi | Вратарь | 109 | 31.08.2026 | 40% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #68 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Переговоры | Nacer Onana | ✗ |
| #43 | GK | Важно | Качественное усиление | 144 | 157 | 21–29 | 8.3M | Скаутинг | — | — |
| #45 | ML | Важно | Качественное усиление | 152 | 165 | 21–29 | 8.3M | Скаутинг | — | — |
| #46 | FL | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 8.3M | Скаутинг | — | — |
| #44 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Отменён | Nacer Onana | ✓ |
| #48 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Отменён | Nacer Onana | ✗ |
| #52 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Отменён | Nacer Onana | ✗ |
| #56 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Отменён | Nacer Onana | ✗ |
| #60 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Отменён | Nacer Onana | ✗ |
| #64 | DL | Важно | Качественное усиление | 149 | 162 | 21–29 | 8.3M | Отменён | Nacer Onana | ✗ |