Трансферный бюджет
163.4K
Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $988K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $608K |
| Зарплаты персонала | $3K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $619K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$1.1M |
$1.2M |
$-161K |
$2.5M |
| Oct 2029 |
$1.3M |
$1.3M |
$-18K |
$2.6M |
| Sep 2029 |
$1.3M |
$1.3M |
$27K |
$2.6M |
| Aug 2029 |
$1.2M |
$1.4M |
$-116K |
$2.6M |
| Jul 2029 |
$1.2M |
$1.5M |
$-266K |
$2.7M |
| Jun 2029 |
$1.2M |
$1.2M |
$-33K |
$3.0M |
| May 2029 |
$1.2M |
$1.1M |
$51K |
$3.0M |
| Apr 2029 |
$1.2M |
$1.1M |
$116K |
$3.0M |
| Mar 2029 |
$1.2M |
$1.1M |
$101K |
$2.9M |
| Feb 2029 |
$1.3M |
$1.0M |
$240K |
$2.8M |
| Jan 2029 |
$1.2M |
$971K |
$231K |
$2.5M |
| Dec 2028 |
$1.5M |
$1.1M |
$398K |
$2.3M |