Годовой фонд зарплат
$42.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.8M |
| ТВ-бонус за место | $378K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.5M |
| Зарплаты персонала | $85K |
| Амортизация трансферов | $340K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $67K |
| Содержание объектов | $798K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$4.7M |
$5.8M |
$-1.1M |
$42.7M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$5.9M |
$-1.9M |
$43.4M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$7.0M |
$-3.3M |
$45.0M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$6.3M |
$-2.5M |
$48.0M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$5.5M |
$-1.4M |
$50.1M |
| Jul 2027 |
$12.1M |
$4.3M |
$7.8M |
$51.1M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$4.7M |
$-709K |
$43.0M |
| May 2027 |
$4.1M |
$4.7M |
$-604K |
$43.4M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$5.7M |
$-1.6M |
$43.6M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$4.8M |
$110K |
$44.9M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$5.0M |
$326K |
$44.4M |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$4.8M |
$499K |
$43.8M |