Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$9.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $824K |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $19K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $620K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$643K |
$1.2M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$501K |
| Jan 2027 |
$841K |
$1.2M |
$-383K |
$-732K |
| Dec 2026 |
$850K |
$1.1M |
$-293K |
$-368K |
| Nov 2026 |
$257K |
$1.2M |
$-927K |
$-94K |
| Oct 2026 |
$293K |
$2.1M |
$-1.8M |
$814K |
| Sep 2026 |
$91K |
$528K |
$-436K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.0M |