Годовой фонд зарплат
$1.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $3K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $115K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2033 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$2.6M |
| Mar 2033 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$2.8M |
| Feb 2033 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$3.1M |
| Jan 2033 |
$90K |
$290K |
$-200K |
$3.4M |
| Dec 2032 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$3.6M |
| Nov 2032 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$3.8M |
| Oct 2032 |
$24K |
$290K |
$-267K |
$4.1M |
| Sep 2032 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$4.4M |
| Aug 2032 |
$24K |
$290K |
$-266K |
$4.6M |
| Jul 2032 |
$24K |
$277K |
$-254K |
$4.9M |
| Jun 2032 |
$744K |
$319K |
$425K |
$5.2M |
| May 2032 |
$24K |
$319K |
$-295K |
$4.7M |