Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $103K |
| Доход от аренд | $15K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $444K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $765K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$6.7M |
$1.3M |
$5.4M |
$51.6M |
| Nov 2027 |
$5.3M |
$1.3M |
$4.1M |
$46.2M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$1.3M |
$2.3M |
$42.1M |
| Sep 2027 |
$7.8M |
$1.2M |
$6.6M |
$39.8M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-180K |
$33.3M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-159K |
$33.4M |
| Jun 2027 |
$431K |
$906K |
$-476K |
$33.6M |
| May 2027 |
$431K |
$900K |
$-470K |
$34.1M |
| Apr 2027 |
$120K |
$791K |
$-671K |
$34.5M |
| Mar 2027 |
$157K |
$743K |
$-586K |
$35.2M |
| Feb 2027 |
$187K |
$882K |
$-695K |
$35.8M |
| Jan 2027 |
$3.7M |
$722K |
$3.0M |
$36.5M |