Годовой фонд зарплат
$18.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $342K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $36K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $633K |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$378K |
$2.8M |
$-2.4M |
$-43.2M |
| Jul 2028 |
$424K |
$2.7M |
$-2.3M |
$-40.8M |
| Jun 2028 |
$592K |
$2.6M |
$-2.0M |
$-38.6M |
| May 2028 |
$379K |
$2.6M |
$-2.2M |
$-36.6M |
| Apr 2028 |
$376K |
$2.5M |
$-2.1M |
$-34.4M |
| Mar 2028 |
$379K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-32.3M |
| Feb 2028 |
$423K |
$2.7M |
$-2.3M |
$-30.3M |
| Jan 2028 |
$370K |
$4.8M |
$-4.4M |
$-28.0M |
| Dec 2027 |
$366K |
$2.3M |
$-2.0M |
$-23.6M |
| Nov 2027 |
$364K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-21.6M |
| Oct 2027 |
$103K |
$2.8M |
$-2.6M |
$-19.6M |
| Sep 2027 |
$126K |
$2.4M |
$-2.3M |
$-16.9M |