Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $206K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $35K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $158K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$243K |
$362K |
$-119K |
$-39K |
| Nov 2026 |
$27K |
$353K |
$-327K |
$78K |
| Oct 2026 |
$37K |
$422K |
$-385K |
$402K |
| Sep 2026 |
$43K |
$419K |
$-376K |
$784K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |