Трансферный бюджет
437.9K
Годовой фонд зарплат
$43.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.8M |
| Зарплаты персонала | $89K |
| Амортизация трансферов | $38K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $690K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$4.6M |
$1.1M |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$6.3M |
$4.7M |
$1.6M |
$2.9M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$4.5M |
$1.7M |
$1.2M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$4.0M |
$-1.8M |
$-534K |
| Nov 2026 |
$2.2M |
$4.4M |
$-2.1M |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$572K |
$6.8M |
$-6.2M |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$573K |
$3.3M |
$-2.7M |
$9.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$14.0M |