Годовой фонд зарплат
$5.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| Доходы в дни матчей | $55K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $460K |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$536K |
$1.3M |
$-151K |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$625K |
$1.1M |
$-1.4M |
| Sep 2028 |
$1.8M |
$536K |
$1.2M |
$-2.6M |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$609K |
$1.2M |
$-3.8M |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$581K |
$1.2M |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$694K |
$573K |
$121K |
$-6.1M |
| May 2028 |
$691K |
$706K |
$-15K |
$-6.2M |
| Apr 2028 |
$274K |
$548K |
$-274K |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$274K |
$521K |
$-247K |
$-6.0M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$525K |
$956K |
$-5.7M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$842K |
$494K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-7.2M |