Годовой фонд зарплат
$4.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $196K |
| Доходы в дни матчей | $46K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $38K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $389K |
| Зарплаты персонала | $71K |
| Содержание объектов | $205K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$605K |
$665K |
$-60K |
$132.7M |
| Jul 2034 |
$1.4M |
$668K |
$689K |
$132.7M |
| Jun 2034 |
$1.1M |
$565K |
$546K |
$132.0M |
| May 2034 |
$281K |
$565K |
$-284K |
$131.5M |
| Apr 2034 |
$978K |
$565K |
$413K |
$131.8M |
| Mar 2034 |
$1.1M |
$694K |
$399K |
$131.4M |
| Feb 2034 |
$27.6M |
$5.5M |
$22.1M |
$131.0M |
| Jan 2034 |
$3.1M |
$632K |
$2.5M |
$108.9M |
| Dec 2033 |
$2.7M |
$632K |
$2.1M |
$106.4M |
| Nov 2033 |
$2.2M |
$632K |
$1.6M |
$104.4M |
| Oct 2033 |
$1.3M |
$634K |
$664K |
$102.8M |
| Sep 2033 |
$4.0M |
$672K |
$3.4M |
$102.1M |