Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $567K |
| ТВ-бонус за место | $113K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $360K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $149K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2031 |
$1.6M |
$1.4M |
$155K |
$-873K |
| Jan 2031 |
$1.5M |
$1.5M |
$47K |
$-1.0M |
| Dec 2030 |
$1.5M |
$2.3M |
$-772K |
$-1.1M |
| Nov 2030 |
$1.5M |
$2.4M |
$-848K |
$-302K |
| Oct 2030 |
$1.5M |
$1.3M |
$211K |
$546K |
| Sep 2030 |
$1.5M |
$1.2M |
$235K |
$334K |
| Aug 2030 |
$1.4M |
$1.7M |
$-266K |
$99K |
| Jul 2030 |
$1.3M |
$2.2M |
$-845K |
$365K |
| Jun 2030 |
$1.6M |
$973K |
$590K |
$1.2M |
| May 2030 |
$1.3M |
$1.5M |
$-173K |
$620K |
| Apr 2030 |
$1.3M |
$1.5M |
$-141K |
$793K |
| Mar 2030 |
$1.3M |
$949K |
$376K |
$934K |