Годовой фонд зарплат
$5.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $44K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $573K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $23K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$45K |
$780K |
$-735K |
$448K |
| Sep 2026 |
$45K |
$509K |
$-464K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |