Годовой фонд зарплат
$40.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $342K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $250K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Амортизация трансферов | $27K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $841K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2029 |
$2.8M |
$4.2M |
$-1.4M |
$48.1M |
| Jun 2029 |
$5.7M |
$3.8M |
$1.9M |
$49.5M |
| May 2029 |
$2.6M |
$3.7M |
$-1.2M |
$47.6M |
| Apr 2029 |
$2.5M |
$3.7M |
$-1.2M |
$48.7M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$4.2M |
$-2.0M |
$49.9M |
| Feb 2029 |
$2.2M |
$4.3M |
$-2.1M |
$51.8M |
| Jan 2029 |
$5.9M |
$4.6M |
$1.3M |
$53.9M |
| Dec 2028 |
$8.5M |
$4.6M |
$4.0M |
$52.6M |
| Nov 2028 |
$8.6M |
$4.4M |
$4.2M |
$48.6M |
| Oct 2028 |
$4.7M |
$4.9M |
$-200K |
$44.4M |
| Sep 2028 |
$17.8M |
$3.2M |
$14.7M |
$44.6M |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$3.0M |
$-636K |
$29.9M |