Трансферный бюджет
340.2K
Годовой фонд зарплат
$10.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $204K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $25K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $41K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$241K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-816K |
| Oct 2026 |
$73K |
$2.1M |
$-2.0M |
$241K |
| Sep 2026 |
$280K |
$1.1M |
$-794K |
$2.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |