Годовой фонд зарплат
$8.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $936K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $16K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$1.2M |
$599K |
$-3.0M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.3M |
$814K |
$-3.6M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$897K |
$-4.4M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$958K |
$-5.3M |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$766K |
$-6.2M |
| Oct 2027 |
$582K |
$1.3M |
$-736K |
$-7.0M |
| Sep 2027 |
$664K |
$985K |
$-321K |
$-6.3M |
| Aug 2027 |
$659K |
$962K |
$-303K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$655K |
$1.1M |
$-424K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$352K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$653K |
$1.3M |
$-643K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$653K |
$1.3M |
$-685K |
$-4.9M |