Годовой фонд зарплат
$39.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.4M |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $34K |
| Содержание объектов | $850K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$1.7M |
$4.3M |
$-2.6M |
$44.4M |
| Mar 2030 |
$1.7M |
$5.1M |
$-3.4M |
$47.0M |
| Feb 2030 |
$1.6M |
$5.1M |
$-3.5M |
$50.4M |
| Jan 2030 |
$5.5M |
$5.6M |
$-73K |
$53.9M |
| Dec 2029 |
$8.0M |
$5.4M |
$2.6M |
$54.0M |
| Nov 2029 |
$8.2M |
$5.4M |
$2.8M |
$51.4M |
| Oct 2029 |
$4.7M |
$5.5M |
$-818K |
$48.6M |
| Sep 2029 |
$17.8M |
$4.3M |
$13.5M |
$49.4M |
| Aug 2029 |
$3.2M |
$6.6M |
$-3.3M |
$35.9M |
| Jul 2029 |
$2.7M |
$4.4M |
$-1.7M |
$39.3M |
| Jun 2029 |
$4.6M |
$3.3M |
$1.3M |
$41.0M |
| May 2029 |
$2.2M |
$4.3M |
$-2.1M |
$39.6M |