Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $654K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $519K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $50K |
| Расход на аренды | $1K |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$699K |
$689K |
$10K |
$-5.2M |
| Mar 2028 |
$621K |
$811K |
$-189K |
$-5.2M |
| Feb 2028 |
$706K |
$583K |
$123K |
$-5.0M |
| Jan 2028 |
$801K |
$790K |
$11K |
$-5.1M |
| Dec 2027 |
$698K |
$547K |
$151K |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$707K |
$549K |
$158K |
$-5.3M |
| Oct 2027 |
$699K |
$767K |
$-69K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$246K |
$806K |
$-560K |
$-5.4M |
| Aug 2027 |
$247K |
$783K |
$-536K |
$-4.8M |
| Jul 2027 |
$71K |
$867K |
$-796K |
$-4.3M |
| Jun 2027 |
$72K |
$864K |
$-792K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$72K |
$983K |
$-912K |
$-2.7M |