| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Schwarz | Главный скаут | 5 | 0 | 44% | 17.08.2026 | Западная Европа |
| Gregor Jäger | Скаут | 4 | 0 | 49% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Anton Engel | Скаут | 1 | 0 | 65% | 03.08.2026 | |
| Richard Ludwig | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Anton Bergmann | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Christian Schreiber | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Matthias Vogt | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Swider | DM | 19 | Borussia Mönchengladbach | Gregor Jäger | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 76% | 100% | 1.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Raphaël Guerreiro | DL | 32 | Bayern Munich | Richard Ludwig | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 70% | 100% | 5.8M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Mussa Kaba | DM | 17 | Borussia Dortmund | Anton Engel | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 114 | 65% | 100% | 6.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Luke Fahrenhorst | DM | 18 | Borussia Dortmund | Niklas Schwarz | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 127 | 51% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Cassiano Kiala | DC | 17 | Bayern Munich | Niklas Schwarz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 126 | 51% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Manchester City | Niklas Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 117% | 27.0M | #2 DL | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Niklas Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 147 | 40% | 122% | 25.0M | #2 DL | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 25 | Arsenal | Gregor Jäger | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 114% | 47.0M | #3 MC | — | — | |
| Rodrygo | AMR | 25 | Real Madrid | Gregor Jäger | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 148 | 40% | 117% | 38.0M | #3 MC | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Gregor Jäger | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 116% | 42.0M | #3 MC | — | — | |
| Dušan Vlahović | ST | 26 | Juventus | Niklas Schwarz | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 114% | 17.0M | #1 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitinha | DM | Paris Saint-Germain | #2 | — | Купить | 144 | 147 | 40% | 122% | 25.0M | Активный | |
| Artem Dovbyk | ST | AS Roma | #1 | — | Купить | 120 | 130 | 40% | 108% | 13.0M | Активный | |
| Rodrygo | AMR | Real Madrid | #3 | — | Рассмотреть | 152 | 148 | 40% | 117% | 38.0M | Активный | |
| Vinícius Júnior | AML | Real Madrid | #3 | — | Рассмотреть | 138 | 135 | 40% | 116% | 42.0M | Активный | |
| Bukayo Saka | AMR | Arsenal | #3 | — | Рассмотреть | 137 | 136 | 40% | 114% | 47.0M | Активный | |
| Dušan Vlahović | ST | Juventus | #1 | — | Рассмотреть | 130 | 126 | 40% | 114% | 17.0M | Активный | |
| Tijjani Reijnders | DM | Manchester City | #2 | — | Рассмотреть | 127 | 124 | 40% | 117% | 27.0M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Niklas Schwarz | St. Pauli U20 | #2 | |
| Gregor Jäger | Heidenheim U20 | #2 | |
| Niklas Schwarz | VfL Wolfsburg U20 | #4 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Swider | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mussa Kaba | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raphaël Guerreiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dženan Pejčinović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Jäger | Niklas Swider | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Anton Engel | Mussa Kaba | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Swider | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mussa Kaba | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raphaël Guerreiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dženan Pejčinović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Jäger | Niklas Swider | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Anton Engel | Mussa Kaba | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Swider | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mussa Kaba | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raphaël Guerreiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dženan Pejčinović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Jäger | Niklas Swider | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Anton Engel | Mussa Kaba | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Swider | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mussa Kaba | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raphaël Guerreiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dženan Pejčinović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ebu Bekir İş | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Jäger | Niklas Swider | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Anton Engel | Mussa Kaba | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Anton Bergmann | Ebu Bekir İş | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Swider | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mussa Kaba | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Raphaël Guerreiro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dženan Pejčinović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ebu Bekir İş | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Jäger | Niklas Swider | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Anton Engel | Mussa Kaba | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли |
| Anton Bergmann | Ebu Bekir İş | За | 0.64 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Posch | Mainz 05 | DR | Защитник | 86 | 104 | 74% | 2.4M | 19.09.2026 | 1 | 4 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 1. FC Köln | DC | Защитник | 116 | 144 | 58% | 5.6M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Cenk Özkacar | 1. FC Köln | DC | Защитник | 115 | 151 | 48% | 6.2M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Kristoffer Lund | 1. FC Köln | DL | Защитник | 100 | 124 | 28% | 4.8M | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Sheraldo Becker | Mainz 05 | AMR | Полузащитник | 99 | 121 | 95% | 1.0M | 12.09.2026 | 3 | 2 |
| Philip Otele | Hamburger SV | AMR | Полузащитник | 106 | 127 | 48% | 5.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Albert Grønbæk | Hamburger SV | AMR | Полузащитник | 111 | 131 | 48% | 9.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Luka Vušković | Hamburger SV | DC | Защитник | 129 | 153 | 28% | 10.0M | 05.09.2026 | 0 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MC | Важно | Качественное усиление | 115 | 128 | 21–29 | 2.8M | Скаутинг | — | — |
| #10 | ST | Важно | Качественное усиление | 117 | 130 | 21–29 | 3.3M | Выполнен | Francesco Pio Esposito | ✗ |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 117 | 130 | 21–29 | 8.4M | Отменён | Artem Dovbyk | ✗ |
| #2 | DL | Важно | Качественное усиление | 112 | 125 | 21–29 | 2.8M | Отменён | Johan Manzambi | ✓ |