Годовой фонд зарплат
$24.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $733K |
| ТВ-бонус за место | $73K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $146K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $287K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $76K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $398K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$2.6M |
$-1.3M |
$4.5M |
| Oct 2026 |
$458K |
$3.2M |
$-2.7M |
$5.8M |
| Sep 2026 |
$1.8M |
$2.2M |
$-395K |
$8.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |