Трансферный бюджет
429.8K
Годовой фонд зарплат
$15.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $8K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $756K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$2.2M |
$2.3M |
$-99K |
$39.8M |
| Apr 2029 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.3M |
$39.9M |
| Mar 2029 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.7M |
$38.6M |
| Feb 2029 |
$2.7M |
$2.2M |
$463K |
$36.9M |
| Jan 2029 |
$4.4M |
$2.2M |
$2.2M |
$36.4M |
| Dec 2028 |
$5.2M |
$2.2M |
$3.0M |
$34.3M |
| Nov 2028 |
$6.0M |
$2.3M |
$3.7M |
$31.3M |
| Oct 2028 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.6M |
$27.6M |
| Sep 2028 |
$6.5M |
$2.5M |
$4.0M |
$25.9M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$2.2M |
$-90K |
$21.9M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.6M |
$551K |
$22.0M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$21.4M |