Годовой фонд зарплат
$17.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $164K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $115K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $187K |
| Содержание объектов | $779K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$3.2M |
$756K |
$20.3M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$3.1M |
$-74K |
$19.5M |
| May 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-168K |
$19.4M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$824K |
$19.5M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$852K |
$18.5M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$3.0M |
$687K |
$17.6M |
| Jan 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$761K |
$16.8M |
| Dec 2026 |
$5.5M |
$2.3M |
$3.1M |
$15.9M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.1M |
$12.7M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$2.9M |
$-1.6M |
$13.6M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$1.1M |
$1.6M |
$15.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |