| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Edwards | Скаут | 6 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Западная Европа |
| Luke Jones | Главный скаут | 6 | 0 | 45% | 18.08.2026 | Западная Европа |
| David Bell | Скаут | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Adam Parker | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Daniel Dixon | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Jack Wright | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Joshua Matthews | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Peter Palmer | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Thomas Russell | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trey Nyoni | DM | 19 | Liverpool | Luke Jones | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 135 | 72% | 100% | 23.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Luke Jones | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 121% | 40.0M | #13 DM | — | — | |
| Sven Botman | DC | 26 | Newcastle United | Luke Jones | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 107% | 21.0M | #13 DM | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Luke Jones | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 40% | 122% | 26.0M | #13 DM | — | — | |
| John Victor | GK | 30 | Nottingham Forest | Benjamin Edwards | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 99% | 2.2M | #10 GK | — | — | Травма |
| Maarten Paes | GK | 28 | Ajax | Benjamin Edwards | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 95% | 6.6M | #10 GK | — | — | |
| Renato Marin | GK | 20 | Paris Saint-Germain | Benjamin Edwards | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 92% | 4.7M | #10 GK | — | — | |
| Teddy Sharman-Lowe | GK | 23 | Chelsea | Luke Jones | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 94% | 4.9M | #4 GK | — | — | |
| Filip Jörgensen | GK | 24 | Chelsea | Luke Jones | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 104% | 19.0M | #4 GK | — | — | |
| David Raya | GK | 30 | Arsenal | Benjamin Edwards | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 156 | 40% | 119% | 24.0M | #5 GK | — | — | |
| Lucas Bergvall | DM | 20 | Tottenham Hotspur | David Bell | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 136 | 40% | 114% | 37.0M | #6 DC | — | — | |
| Declan Rice | DM | 27 | Arsenal | David Bell | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 120% | 32.0M | #6 DC | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 24 | Arsenal | Benjamin Edwards | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 155 | 40% | 123% | 67.0M | #2 AMR | — | — | |
| Florian Wirtz | AMR | 23 | Liverpool | Benjamin Edwards | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 158 | 40% | 123% | 66.0M | #2 AMR | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Declan Rice | DM | Arsenal | #5 | — | Срочно купить | 135 | 146 | 40% | 120% | 32.0M | Активный | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #8 | #13 | Срочно купить | 132 | 140 | 40% | 121% | 40.0M | Активный | |
| Filip Jörgensen | GK | Chelsea | #3 | — | Срочно купить | 125 | 132 | 40% | 104% | 19.0M | Активный | |
| Florian Wirtz | AMR | Liverpool | #2 | — | Купить | 157 | 158 | 40% | 123% | 66.0M | Активный | |
| Vitinha | DM | Paris Saint-Germain | #8 | #13 | Купить | 141 | 141 | 40% | 122% | 26.0M | Активный | |
| Lucas Bergvall | DM | Tottenham Hotspur | #5 | — | Купить | 123 | 136 | 40% | 114% | 37.0M | Активный | |
| Maarten Paes | GK | Ajax | #7 | — | Купить | 120 | 125 | 40% | 95% | 6.6M | Активный | |
| Teddy Sharman-Lowe | GK | Chelsea | #3 | — | Купить | 112 | 113 | 40% | 94% | 4.9M | Активный | |
| Renato Marin | GK | Paris Saint-Germain | #7 | — | Купить | 110 | 120 | 40% | 92% | 4.7M | Активный | |
| David Raya | GK | Arsenal | #4 | — | Рассмотреть | 163 | 156 | 40% | 119% | 24.0M | Активный | |
| Bukayo Saka | AMR | Arsenal | #2 | — | Рассмотреть | 161 | 155 | 40% | 123% | 67.0M | Активный | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #8 | #13 | Рассмотреть | 126 | 122 | 40% | 107% | 21.0M | Активный | |
| John Victor | GK | Nottingham Forest | #7 | — | Рассмотреть | 120 | 112 | 40% | 99% | 2.2M | Травма | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #9 | ST | 145 | 21–29 | 787.5K | Luke Jones | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #13 | DM | 121 | 18–32 | 12.7M | Luke Jones | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Luke Jones | Aston Villa U20 | #1, #2 | |
| Benjamin Edwards | Birmingham City U20 | #1, #2 | |
| David Bell | Brighton & Hove Albion U20 | #1 | |
| Luke Jones | Wolverhampton Wanderers U20 | #1 | |
| Benjamin Edwards | Bolton Wanderers U20 | #1 | |
| Luke Jones | Derby County U20 | #6 | |
| Benjamin Edwards | Liverpool U20 | #1, #3, #4, #5 | |
| Benjamin Edwards | Manchester United U20 | #6, #7 | |
| Luke Jones | Sheffield Wednesday U20 | #1 | |
| Benjamin Edwards | Cardiff City U20 | #6 | |
| David Bell | Chelsea U20 | #1 | |
| Luke Jones | Hull City U20 | #6, #7 | |
| David Bell | Blackburn Rovers U20 | #6, #7 | |
| David Bell | Queens Park Rangers U20 | #6 | |
| Benjamin Edwards | Ipswich Town U20 | #6, #8 | |
| David Bell | Crystal Palace U20 | #6, #8 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trey Nyoni | Продолжить наблюдение | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jason Steele | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefanos Tzimas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Estêvão | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alisson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giovanni Leoni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luke Jones | Trey Nyoni | За | 1.31 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefanos Tzimas | Отклонить | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 6.29 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Estêvão | Отклонить | — | -1.06 | — | — | 1.50 | 29.71 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rio Ngumoha | Отклонить | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 10.86 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jason Steele | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alisson | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.97 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Giovanni Leoni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.86 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Edwards | Stefanos Tzimas | Против | -0.93 | 69% | Слишком дорого |
| Jack Wright | Estêvão | Против | -1.06 | 76% | Слишком дорого |
| Daniel Dixon | Rio Ngumoha | Против | -1.16 | 79% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Steele | Продолжить наблюдение | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefanos Tzimas | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Estêvão | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alisson | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giovanni Leoni | Продолжить наблюдение | — | 0.97 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rio Ngumoha | Продолжить наблюдение | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luke Jones | Jason Steele | За | 1.31 | 72% | Подходит по роли |
| Benjamin Edwards | Stefanos Tzimas | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Jack Wright | Estêvão | За | 0.85 | 76% | Подходит по роли |
| Thomas Russell | Alisson | За | 0.80 | 69% | Подходит по роли |
| Joshua Matthews | Giovanni Leoni | За | 0.97 | 90% | Подходит по роли |
| Daniel Dixon | Rio Ngumoha | За | 0.93 | 79% | Подходит по роли |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | DM | Необязательно | Совет персонала | 121 | 126 | 18–32 | 12.7M | Переговоры | — | — |
| #9 | ST | Важно | Качественное усиление | 145 | 158 | 21–29 | 787.5K | Скаутинг | — | — |
| #2 | AMR | Необязательно | Замена ветеранам | 145 | 155 | 19–24 | 25.9M | Скаутинг | — | — |
| #1 | ST | Необязательно | Глубина состава | 138 | 148 | 20–32 | 38.8M | Выполнен | Roger Chevalier | ✓ |
| #4 | GK | Необязательно | Совет персонала | 108 | 113 | 18–32 | 10.8M | Отменён | — | — |
| #5 | GK | Необязательно | Совет персонала | 149 | 154 | 18–32 | 10.8M | Отменён | — | — |
| #6 | DC | Необязательно | Совет персонала | 124 | 129 | 18–32 | 10.8M | Отменён | — | — |
| #10 | GK | Необязательно | Совет персонала | 108 | 113 | 18–32 | 262.5K | Отменён | — | — |