Годовой фонд зарплат
$199.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.9M |
| ТВ-бонус за место | $589K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $266K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $18.5M |
| Зарплаты персонала | $131K |
| Амортизация трансферов | $1.2M |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $38K |
| Содержание объектов | $923K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$7.9M |
$20.8M |
$-12.9M |
$56.8M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$21.9M |
$-15.2M |
$68.5M |
| Oct 2026 |
$5.3M |
$31.6M |
$-26.3M |
$82.6M |
| Sep 2026 |
$6.3M |
$19.1M |
$-12.7M |
$107.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$177.8M |