Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $9K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $625 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $325K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $56K |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$17K |
$463K |
$-447K |
$-3.9M |
| Sep 2027 |
$17K |
$459K |
$-442K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$18K |
$452K |
$-434K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$17K |
$330K |
$-313K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$11K |
$314K |
$-304K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$9K |
$311K |
$-302K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$9K |
$312K |
$-303K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$9K |
$308K |
$-299K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$8K |
$306K |
$-298K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$2K |
$304K |
$-302K |
$-731K |
| Dec 2026 |
$21K |
$221K |
$-200K |
$-429K |
| Nov 2026 |
$2K |
$199K |
$-198K |
$-229K |