Годовой фонд зарплат
$17.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $72K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $79K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$68K |
$-413K |
| Dec 2026 |
$566K |
$1.8M |
$-1.2M |
$-486K |
| Nov 2026 |
$658K |
$1.7M |
$-1.1M |
$704K |
| Oct 2026 |
$791K |
$2.4M |
$-1.6M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$771K |
$921K |
$-150K |
$3.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |