Годовой фонд зарплат
$7.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $662K |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $655K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2030 |
$2.2M |
$1.3M |
$837K |
$16.2M |
| Dec 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$636K |
$15.3M |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$653K |
$14.7M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$681K |
$14.0M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$670K |
$13.3M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$645K |
$12.7M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$720K |
$12.0M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$11.3M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$684K |
$10.2M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$665K |
$9.5M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.3M |
$687K |
$8.8M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$683K |
$8.1M |