Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $13K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $900 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $614K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $48K |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $40K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$14K |
$714K |
$-700K |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$3K |
$692K |
$-689K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$4K |
$667K |
$-663K |
$-3.7M |
| Sep 2027 |
$3K |
$564K |
$-561K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$3K |
$365K |
$-362K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$18K |
$302K |
$-284K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$3K |
$366K |
$-364K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$44K |
$278K |
$-234K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$3K |
$395K |
$-393K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$3K |
$446K |
$-444K |
$-826K |
| Feb 2027 |
$6K |
$289K |
$-284K |
$-382K |
| Jan 2027 |
$6K |
$292K |
$-286K |
$-98K |