Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $192K |
| Зарплаты персонала | $35K |
| Амортизация трансферов | $375 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$4K |
$357K |
$-353K |
$-703K |
| Oct 2026 |
$10K |
$548K |
$-538K |
$-350K |
| Sep 2026 |
$76K |
$506K |
$-429K |
$188K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |