| ТВ-доходы | $45K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $15K |
| Зарплаты игроков | $181K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $47K |
| Содержание объектов | $65K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $5.4M | $329K | $5.1M | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |