Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $321K |
| ТВ-бонус за место | $64K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $124K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $702K |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $23K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $52K |
| Содержание объектов | $226K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$6.6M |
$1.1M |
$5.5M |
$44.4M |
| Sep 2026 |
$40.4M |
$734K |
$39.7M |
$40.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |