Годовой фонд зарплат
$8.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $241K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $792K |
| Зарплаты персонала | $8K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $661K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$4.6M |
$1.5M |
$3.1M |
$38.8M |
| Oct 2029 |
$3.6M |
$1.6M |
$2.0M |
$35.7M |
| Sep 2029 |
$6.0M |
$1.3M |
$4.7M |
$33.6M |
| Aug 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$28.9M |
| Jul 2029 |
$3.3M |
$1.2M |
$2.1M |
$27.8M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.2M |
$25.7M |
| May 2029 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$24.5M |
| Apr 2029 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$23.3M |
| Mar 2029 |
$2.4M |
$1.5M |
$878K |
$22.1M |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$1.6M |
$525K |
$21.2M |
| Jan 2029 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$20.7M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$2.4M |
$-273K |
$19.5M |