Годовой фонд зарплат
$12.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $218K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $882K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$6.9M |
$2.1M |
$4.8M |
$92.2M |
| Dec 2028 |
$12.0M |
$2.0M |
$9.9M |
$87.4M |
| Nov 2028 |
$11.6M |
$2.0M |
$9.5M |
$77.5M |
| Oct 2028 |
$8.8M |
$2.0M |
$6.8M |
$68.0M |
| Sep 2028 |
$18.5M |
$1.7M |
$16.7M |
$61.2M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$44.4M |
| Jul 2028 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.5M |
$43.2M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.2M |
$40.7M |
| May 2028 |
$2.8M |
$1.8M |
$978K |
$39.5M |
| Apr 2028 |
$5.0M |
$1.7M |
$3.3M |
$38.6M |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$1.6M |
$2.4M |
$35.3M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$32.8M |