Трансферный бюджет
268.3K
Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $579K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $656K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$734K |
$16.5M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.2M |
$983K |
$15.8M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$665K |
$14.8M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$692K |
$14.2M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$718K |
$13.5M |
| Mar 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$759K |
$12.8M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.1M |
$824K |
$12.0M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.1M |
$948K |
$11.2M |
| Dec 2028 |
$1.9M |
$2.2M |
$-304K |
$10.2M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$1.1M |
$870K |
$10.5M |
| Oct 2028 |
$2.0M |
$1.1M |
$849K |
$9.7M |
| Sep 2028 |
$2.1M |
$1.0M |
$1.1M |
$8.8M |