| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yannick De Ketelaere | Спортивный директор | 13 | 5 | 55% | 03.08.2026 | |
| Eden Nainggolan | Главный скаут | 4 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа |
| Charles Tielemans | Главный тренер | 1 | 0 | 73% | 03.08.2026 | |
| Toby Onana | Скаут | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний Восток |
| Adnan Vertonghen | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Yannick Januzaj | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Youri Nainggolan | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Youri Openda | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Levski | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Isaías Delpupo | AMC | 23 | Sint-Truiden | Charles Tielemans | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 90 | 73% | 100% | 240.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Eden Nainggolan | Запрос трансфера | Переговоры | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 109% | 15.0M | #3 FR | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Toby Onana | Запрос трансфера | Переговоры | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 139 | 40% | 110% | 6.0M | #2 MR | — | — | Возраст |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Eden Nainggolan | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 158 | 40% | 108% | 6.4M | #1 FR | — | — | Возраст |
| Aimé Omgba | AMR | 23 | KAA Gent | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 70% | 100% | 4.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Flávio Nazinho | DL | 23 | Cercle Brugge | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 70% | 100% | 2.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Łukasz Łakomy | DM | 25 | OH Leuven | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 70% | 100% | 2.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mathys Tel | AMR | 21 | Tottenham | Eden Nainggolan | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 140 | 40% | 108% | 34.0M | #3 FR | — | — | |
| Chérif N'Diaye | ST | 30 | Samsunspor | Eden Nainggolan | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 132 | 40% | 101% | 4.6M | #1 FR | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 30 | Galatasaray | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Marco Asensio | MC | 30 | Fenerbahce | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 29 | Columbus Crew | Yannick De Ketelaere | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mathys Tel | AMR | Tottenham | #3 | #3 | Срочно купить | 130 | 140 | 40% | 108% | 34.0M | Активный | |
| Leandro Trossard | AMR | Besiktas | #1 | — | Купить | 156 | 158 | 40% | 108% | 6.4M | Возраст | Активный |
| Chérif N'Diaye | ST | Samsunspor | #1 | — | Купить | 121 | 132 | 40% | 101% | 4.6M | Активный | |
| Leandro Trossard | AMR | Besiktas | #2 | — | Рассмотреть | 167 | 139 | 40% | 110% | 6.0M | Возраст | Активный |
| Rafiu Durosinmi | ST | Racing Genk | #3 | #3 | Рассмотреть | 136 | 127 | 40% | 109% | 15.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | FR | 116 | 20–31 | 13.8M | Eden Nainggolan | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Eden Nainggolan | Jong Gent | #1, #2 | 01.08.2026 |
| Toby Onana | Club NXT | #1, #2 | 01.08.2026 |
| Adnan Vertonghen | RSCA Futures | #1, #2 | 01.08.2026 |
| Youri Nainggolan | KV Kortrijk U20 | #2 | |
| Youri Openda | Francs Borains U20 | #2 | |
| Yannick Januzaj | Seraing U20 | #3 | |
| Youri Nainggolan | Patro Eisden U20 | #3 | |
| Yannick Januzaj | Jong Genk | #3 | |
| Youri Openda | Eupen U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aimé Omgba | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Flávio Nazinho | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Łukasz Łakomy | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Guillaume François | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isaías Delpupo | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Louis Fortin | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Yannick De Ketelaere | Aimé Omgba | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick De Ketelaere | Flávio Nazinho | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Yannick De Ketelaere | Łukasz Łakomy | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Charles Tielemans | Guillaume François | За | 0.84 | 73% | Подходит по роли |
| Charles Tielemans | Isaías Delpupo | За | 0.84 | 73% | Подходит по роли |
| Charles Tielemans | Louis Fortin | За | 0.84 | 73% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | Полузащитник | 160 | 160 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | Полузащитник | 159 | 159 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Brais Méndez | Columbus Crew | MC | Полузащитник | 157 | 157 | 35% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Нападающий | 132 | 132 | 70% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 132 | 132 | 66% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Вратарь | 123 | 124 | 66% | 2.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Защитник | 130 | 130 | 66% | 4.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Нападающий | 132 | 134 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 7.7M | Переговоры | Isaías Delpupo | ✓ |
| #2 | MR | Важно | Качественное усиление | 115 | 115 | 20–31 | 13.8M | В шортлисте | Leandro Trossard | ✓ |
| #3 | FR | Важно | Качественное усиление | 116 | 116 | 20–31 | 13.8M | В шортлисте | Rafiu Durosinmi | ✓ |
| #8 | GK | Необязательно | Глубина состава | 88 | 98 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #1 | FR | Важно | Качественное усиление | 116 | 116 | 20–31 | 13.8M | Выполнен | Leandro Trossard | ✓ |
| #5 | DR | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 7.7M | Отменён | Guillaume François | ✓ |
| #7 | GK | Необязательно | Совет персонала | 101 | 106 | 18–32 | 7.7M | Отменён | Louis Fortin | ✓ |