Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $249K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $15K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $445K |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $36K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$264K |
$631K |
$-367K |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$266K |
$544K |
$-278K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$663K |
$530K |
$133K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$263K |
$528K |
$-265K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$266K |
$543K |
$-277K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$265K |
$596K |
$-332K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$57K |
$577K |
$-520K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$114K |
$533K |
$-420K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$58K |
$580K |
$-522K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$52K |
$493K |
$-441K |
$-844K |
| Nov 2026 |
$58K |
$494K |
$-436K |
$-407K |
| Oct 2026 |
$46K |
$530K |
$-483K |
$24K |