Годовой фонд зарплат
$5.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $473K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $68K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $483K |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $29K |
| Содержание объектов | $785K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$19.0M |
$1.3M |
$17.7M |
$35.1M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$17.4M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$15.5M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$1.3M |
$5.7M |
$13.3M |
| May 2027 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$194K |
$5.5M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$270K |
$5.3M |
| Feb 2027 |
$505K |
$1.0M |
$-530K |
$5.0M |
| Jan 2027 |
$534K |
$904K |
$-370K |
$5.6M |
| Dec 2026 |
$153K |
$841K |
$-688K |
$5.9M |
| Nov 2026 |
$88K |
$823K |
$-735K |
$6.6M |
| Oct 2026 |
$45K |
$977K |
$-932K |
$7.3M |