Годовой фонд зарплат
$5.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $455K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $68K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $614K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $34K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $672K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$1.4M |
$1.9M |
$1.8M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$868K |
$2.4M |
$-105K |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$945K |
$2.4M |
$-2.6M |
| Jan 2028 |
$976K |
$1.4M |
$-405K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$888K |
$1.4M |
$-483K |
$-4.6M |
| Nov 2027 |
$221K |
$865K |
$-643K |
$-4.2M |
| Oct 2027 |
$220K |
$963K |
$-743K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$217K |
$773K |
$-557K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$219K |
$769K |
$-550K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$218K |
$790K |
$-571K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$1.0M |
$798K |
$213K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$219K |
$795K |
$-575K |
$-1.5M |